Введите свои Логин и Пароль

Если вы не можете войти на сайт,
проверьте правильность ввода
Логина и Пароля.
Если проблема осталась, то
обратитесь в дирекцию Школы.

Все о Школе
Вся важная информация о Школе Магии Огня, которую нужно знать

Школа Магии Огня является магическим образовательным учреждением, цель которого предоставление возможности получения качественного магического образования.

Свою главную цель и миссию Школа видит в качественном обучении Магов, оказание помощи в становлении личности начинающих Магов и поддержании инициатической традиции передаваемой через посвятительные ритуалы Братства Огня.

Девиз школы - ЗНАНИЕ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ, являет квинтэссенцией проповедуемых Школой ценностей: Маг наравне с приобретением Силы получает и ответственность, которая заключается в участии Мага в процессе упорядочивания мира и поддержании этого порядка.

Особенности Школы Магии Огня:

Школа является образовательным учреждением, а не психологическим центром с эзотерическим уклоном «помоги себе сам», не занимается продажей семинаров по магии и не раздает посвящения по скайпу или на вебинарах. Школа проводит полноценное глубокое и продолжительное обучение, целью которого является становление Мага на Путь.

Школа ведет широкое и системное обучение, которое позволяет ученику наиболее полно реализовать свои таланты и предрасположенности. В образовательной деятельности Школа Магии Огня использует материалы Братства Огня.

Школа формирует сообщество учеников, в котором можно общаться на магические темы, получать поддержку от преподавателей и единомышленников. Также, благодаря участию в школьном сообществе, перед учеником открываются новые перспективы роста и развития.

Обучение в Школе Магии Огня стратифицировано по уровням (курсы и триместры), в процессе обучения обязательна сдача зачетов и экзаменов для перехода на более высокие курсы. Школа стремиться поддержать высокий уровень знаний и навыков своих учеников.

Школа действует при непосредственной поддержке и кураторстве добровольного объединения Магов «Братство Огня».

• В ходе обучения ученик Школы может выбрать специализацию и заниматься магией профессионально помогая другим людям, кроме того, у него есть возможность стать полноправным членом сообщества «Братство Огня» и иметь доступ к дополнительным знаниям, получить поддержку других Магов и покровительство Высших Сил.